+ 86-15716172181 sales@acmemachinery.cn
Vous êtes ici: Accueil » Des produits » Rotateur de soudage auto-aligné » Rouleaux de rotation de soudage auto-alignant 25T pour réservoir

Nous contacter

TÉLÉPHONE
+ 86-15716172181

EMAIL
sales@acmemachinery.cn

ADRESSE
NO.508, bâtiment C, route Youyi, district de Xishan, Wuxi, Chine

Rouleaux de rotation de soudage auto-alignant 25T pour réservoir

Partager sur:

▲ Capacité de chargement: 25T
▲ Type: auto-alignant
▲ Matériau du rouleau: acier et caoutchouc
▲ Diamètre de pièce approprié: φ500-3800mm

  • WRZ-25
  • ACME
  • 84688000
Quantité:

Description du produit

Aperçu:

La fonction principale du rotateur de soudage auto-ajustable est de rouler des pièces de différentes tailles sans changer

le centre de la roue. Il est entraîné par un moteur à courant continu ou à courant alternatif pour assurer une vitesse constante avec des charges d'équilibrage externe de 15% et
commandé électroniquement par un panneau de commande à distance qui est attaché à un câble standard de 10 mètres de longueur.

Avantages:

l Grande capacité de chargement, forte capacité de conduite

l Fonctionner par télécommande, simple et fiable

lRouleau en acier et caoutchouc, résistance à haute température

l haute efficacité, haute précision, grande plage de réglage

Service personnalisé:

Nous pouvons également fournir toutes sortes de rotateurs de soudage spéciaux, tels que le rouleau de rotation mobile, les rouleaux de rotation de montage et

rotateur de soudage inclinable, etc.

FAQ:

Q1: quelle est la période de garantie?

R: 18 mois. Dans les 18 mois, dans des conditions d'utilisation et d'entretien normales, si quelque chose ne va pas avec nos machines, nous fournirons des pièces de rechange gratuitement. Sur 18 mois, nous fournirons des pièces détachées à prix coûtant.

Q2: combien de temps est le délai de livraison?

R: généralement dans les 30 jours.

Q3: qu'en est-il des conditions de paiement?

A: T / T ou L / C.

Q4: testez-vous les produits avant la livraison?

R: Oui, nous testons nos produits à 100% avant la livraison.


Paramètres techniques

ModèleWRZ-5WRZ-10WRZ-25WRZ-40WRZ-60WRZ-80WRZ-100
Capacité de chargement (T)51025406080100
Diamètre de la pièceMin. (Mm)2503205006007008501000
Max. (Mm)2500320038004500500055006500
Taille du rouleauDiamètre (mm)200250300350400450450
Largeur (mm)100120150160180200240
Puissance du moteur (kw)Un seul lecteur0.751.11.53445.5
Double entraînement///2x1,52x22x22x3
Vitesse linéaire du rouleau (mm / min)100-1000
Mode de réglage de la vitesseConversion de fréquence CA Régulation de vitesse en continu


LIEN RAPIDE

NOUS CONTACTER

  NO.508, bâtiment C, route Youyi, district de Xishan, Wuxi, Chine
sales@acmemachinery.cn
  + 86-15716172181
  15716172181
  sales@acmemachinery.cn
  15716172181

RETOUR D'INFORMATION
Copyright © Wuxi Acme Machinery Co., Ltd. Tous les droits sont réservés. Supporté parLeadong Plan du site